Сервизы Luminarc arrow Сервиз Volare Black 19 пр.


Сервиз Volare Black 19 пр.
Увеличить



Цена: 4 300 руб. Артикул: G9786

Сервиз Volare Black 19 пр.

Сервиз столовый Volare Black 19 предметов на 6 персон.

Состав:
6 шт. - плоских тарелок 27 см
6 шт. - глубоких тарелок 23 см
6 шт. - плоских тарелок 22,5 см
1 шт. - Салатник 27 см
Итого 19 предметов

ZENIX - Уникальный новый материал, обладающий З качествами, особо важных для потребителей:

 

Высокая устойчивость к ударам

Получаемый путем плавления минерального сырья при очень высоких температурах и упрочненный добавлением алюмина материал Zenix характеризуется исключительной устойчивостью к механическим повреждениям.

  • Самый прочный материал на рынке посуды
  • Прочность в центре и по краям тарелки в 3-5 раз выше, чем у фарфора: Zenix 2-2.5 Дж, фарфор -0.4-0.5 Дж (измерения по центру тарелки)

Высокая устойчивость к появлению царапин

Посуда из Zenix отличается безупречно гладкой поверхностью и отсутствием пористости. В то время как металлические ножи оставляют отметины на самом прочном фарфоре и глубокие царапины на более хрупкой фарфоровой посуде, они свободно скользят по поверхности Zenix , никак ее не повреждая.

  • Единственный материал, который устойчив к появлению царапин даже после долговременного использования
  • Гарантия сохранения гладкой поверхности тарелки в течение 300 моек в домашних условиях (2000 моек в производственных условиях)
  • Изменение показателя прочности после теста на царапины от ножа: Zenix 8/8, фарфор 2/8

Безупречный внешний вид

Инновационная методика прозводства Zenix позволяет добиться безупречной отделки для каждой тарелки. Этот новый материал исключительно однороден, что дает возможность производить высокого качества посуду с неизменно блестящей поверхностью как с лицевой, так и с тыльной стороны тарелки.


ТермостойкостьМашинная мойкаИспользование в СВЧУдаропрочность

 




Изменено: Четверг, 17 Мая 2012 03:32